3 Häferl, 2 Vasen, 1 Mokka-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose,
aus Glas und Porzellan, tlw. beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |